Esportes | Santa Mônica Clube de Campo

Busca
Você está em: Início > Esportes > Voleibol > Resultados
Resultados

APROVADOS NA PEINERADA VOLEIBOL (1ª FASE)

Realizadas em 23 de julho e 13 de agosto no Santa Mônica Clube de Campo


MASCULINO

André Medeiros

Bruno Luiz Stella

Cristian V. de Almeida

Dirceu M. Coelho

Felipe Hoepfner

Felipe R. Leandro

Gabriel F. D. de Souza

Guilherme Ferreira Siqueira

Guilherme Willian Dias

Gustavo Ferreira Leme

Gustavo S. C. Santos

João Victor S. P. Costa

Juliano Viera Pombo

Kaio Vinicius de Lima

Kaleb Henrique Costa

Leonardo Balzer Ferraz

Luan Albert

Rodrigo F. Honann

Vitor Felipe de Lima

Wiliam Augusto Mendes


FEMININO

Alessandra Santos

Aline Mara Facciolli

Amanda Coelho

Amanda Roberta Flizikowski

Ana Paula Lunardi

Andriele Ribeiro

Anna Beatriz Maoski Pereira

Bruna A. Kindinger

Bruna Stewart

Camila Yumi Yamaguchi Nobre

Carolayne Silveira

Carolina Carvalho Tobias

Caroline Muraro Lopes

Cassia Roberta S. Petzhold

Cassiane Costa Andreatta

Eduarda dos S. Pereira

Eduarda Santos Mallassa

Eloah Cristina de Almeida

Fernanda S. C. Santos

Flávia Fernando M. Duarte

Gabriela Follador

Ingrid Zaluca

Isabela Pietra Buccio

Isadora C. R. Ribeiro

Jhenifer Mayara Cordeiro

Juliana Cristina Silva Reis

Juliana de Medeiros Sehn

Lana Oliveira Gomes

Laura Steffens Perius

Letícia Ferreira

Letícia Filpo

Lohana Rafaela P. Meira

Luise Cemim

Luiza de Melo Sampaio

Maria Eugênia Berger

Mariana da Silva

Mariana N. Santos

Mariana Schnekenberg

Mariangela Jamielniak

Mylenna Johansson

Natalia Brustolin

Nicole M. Gontarski

Nina Eduarda Iwanowski

Pamela Paola Neves

Pietra M. Werneck Lassen

Poliana Maria Mallassa

Sendy Carla Moreira

Thainara Pedroso do Rosário

Victoria Ribeiro de Oliveira

Vitória Beleski Machado

Vitória Fernanda de Lima

Yasmin Novac Ribeiro


INÍCIO DOS TREINAMENTOS

Dia 13 de setembro (terça-feira)

Dias da semana - treinamento: terça, quinta e sábado

Horário masculino

Das 14h30 às 16h30

Horário feminino

Das 14h30 às 16h (nascidas entre 1999 a 2002)

Das 16h às 18h (nascidas em 1997 e 1998)




MASTER MASCULINO

Maio e junho – 2ª Etapa Torneio AVP Master 30+ = 9º lugar
Agosto e setembro - 3ª Etapa Torneio AVP Master 30+=
Copa SESC da Esquina de Voleibol = Eliminado na 1ª fase


+55 41 3675 - 4200
Rodovia Régis Bittencourt (BR 116), Km 6 n° 5000 - Bairro Mauá - Colombo - PR (a 15 minutos do centro de Curitiba)
Tel 41 3675 4200 | E-mail: smcc@santamonica.rec.br | www.santamonica.rec.br
Desenvolvido por Bruc Internet